Утвердительная частица с компанейскими воинствующими оттенками и мужественно-солидарным подсмыслом (НМ)
Кот хандрит. Когда кот хандрит - это та еще душераздирающая история. Лично я - в панике. В добавок к тому, что Коту грустно, спину ломит и хвост отваливается, на улице нестандартная осенняя погода, лето осенью на улице. А тут работа, понимаешь, - дни зря проходят. Чтобы как-то развлечься, пока я его не развлекаю, Кот пырится в экран компа, на котором видит почту. Почта полна предложений "только у нас, только сейчас, только на стотыщ вопросов ответьте и Маршаловы острова ваши навеки". Кот подхватил заразу начитался умных мыслей в банке (там специальные журналы лежат на столиках для развлечения клиентов, пока их финансы оформляют. Журналы содержат в себе советы, как стать успешным. Можно подумать, комиссию на покупку пакета услуг в размере дофига денег может отдать последний лузер... хотя...), и на мой "на кой" тебе эта викторина, Кот, начитавшись статей "1001 признак вашей принадлежности высшему классу", выдал:
- Считается, что успешные люди высшего класса являются таковыми потому, что постоянно развиваются. Видишь, я развиваюсь - гуглю, точно ли я прав, что шотландец зажмет бутыль вискаря и ходить по гостям в Рождество будет с куском бесплатного угля.
- Однозначно зажмет...
- А с другой стороны, считается, что чем ниже прожиточный уровень, тем больше люди склонны участвовать в викторинах и конкурсах.
- Ну как, это, конечно, викторина, но с другой стороны, ты получаешь новую инфу в процессе поиска ответов. Делаем вывод, ты - крепкий средний класс.
Что сделал Кот? Кот ответил на все вопросы и просто закрыл страницу опроса, даже не зарегистрировавшись. Элита общества, ага.

@темы: Кот как он есть, Гад - три ошибки в слово "кот", НарКОТИК